FESTA UNIVERSITÁRIA

Blogue de mulheres :MULHERES, FESTA UNIVERSITÁRIA

E VIVA O  ESTUDO !!!!

Thursday 20 November 2008 12:10



16 Comentário(s)

  • bruninhoo mailto Tue 23 Aug 2011 18:07
    a manu quero i e mete bastante com vcs =P
  • bruninhoo mailto Tue 23 Aug 2011 18:06
    a manu quero i e mete bastante com vcs =P
  • leandro Wed 15 Jun 2011 06:16
    nem eu fui convidado... bom de mais
  • Pardal Thu 11 Nov 2010 13:42
    Grande Festa, e eu não fui convidado ohoho que pena
  • marildo mailto Fri 29 Oct 2010 20:16
    jessus que povo loco e tanat bunda feiiiiia
  • RODRIGO mailto Sat 23 Oct 2010 21:19
    NOSSA CADA CÚ MAIS LINDO QUE OUTRO BATO UMA PUNHET POR DIA KKKKKKKKKKKKKK GOSTOSAS BUNDUDAS.
  • astre mailto Fri 23 Jul 2010 19:41
    mande tds as fts dessa festa p mim
  • fabio Fri 21 May 2010 17:50
    gostei des festinha
  • gelo mailto Tue 11 May 2010 20:32
    e tem gente q naum gosta....
  • FESTAS UNIVERSITÁ Mon 12 Apr 2010 18:06
    NOTÍCIAS UNIVERSIFEST O Circuito Universifest Edição Marília SP, Contou com apresença das duplas Universitárias, Wagner & Caleu, Flavio Henrique & Abranel, João Ricardo & Pedro Marquez e Luiz Carlos & Aranda. Com um público de mais de 6.000 pessoas a festa foi novamente um grande Sucesso. Agradecemos o apoio e carinho dos universitários de toda região. Os Melhores Shows Universitários você encontra aqui. Equipe Universifest - www.universifest.xpg.com.br


o seu comentário :

(Facultativo)

(Facultativo)

error

Atenção, os comentários insultuosos, racistas, etc. são proibidos neste site.Se alguma queixa for apresentada, utilizaremos o seu IP (54.205.122.62) para o identificar.     



abrir barra
Fechar barra

Deve estar conectado/a para escrever uma mensagem mulheres

Deve estar conectado/a para adicionar mulheres os seus amigos

 
Criar um Blog